news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка вновь демонстрирует свою непостоянность

Фигуристка Татьяна Навка не устает удивлять зрителя разнообразием своих образов.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Фигуристка Татьяна Навка не устает удивлять зрителя разнообразием своих образов. Покорительница мужских сердец вновь перекрасилась в брюнетку, в Навка вновь демонстрирует свою непостоянностьочередной раз сменив цвет волос.

Таня Навка непостоянна не только в выборе мужчин своего сердца, но и в цвете своих волос. В надежде на то, что окружающие начнут воспринимать ее значительно серьезнее, именитая фигуристка обратилась к помощи стилиста, посоветовавшего ей вернуться к каштановому оттенку, которым она удивила близких весной этого года.

Занялась своей внешностью Таня в гримерке перед самым выходом на каток проекта «Лед и пламень».

«Таня попросила поставить их с Лешей в расписании так, чтобы парикмахер успел привести в порядок ее волосы, - поделились с «Life Showbiz» за кулисами проекта. - Они потратили с Воробьевым совсем немного времени на прогон перед съемками и удалились в комнату».

Прихорошившись, Навка, роль которой так и была заявлена - «Красавица», разгуливала по коридору в поисках своего юного партнера. «Где моя козья морда? - вопрошала она у попадавшихся ей на пути коллег. - Нам же вот-вот идти танцевать!»

Навка вновь демонстрирует свою непостоянность (фото)

Навка оставила Воробьева в гордом одиночестве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2