news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев вновь подставил Навку на льду

Татьяна Навка и Алексей Воробьев могут вылететь с проекта Ильи Авербуха «Лед и пламень».

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Татьяна Навка и Алексей Воробьев могут вылететь с проекта Ильи Авербуха «Лед и пламень». Виной тому новая травма Алексея. В понедельник днем Навка привезла Воробьева в клинику на Волоколамском шоссе.

В два часа дня герои танцплощадки переступили порог отделения лучевой диагностики: Алексей порвал связки на ноге, и врачи рекомендуют ему прекратить физические нагрузки. Энергичный Воробьев, тем не менее, на необходимую госпитализацию не согласен. «Я очень плохо себя чувствую, но в больницу не буду ложиться ни при каких обстоятельствах, это дело принципа», - рассказал «Life Showbiz» 22-летний артист.

Перелома, который медики «Льда и пламени» подозревали после тренировки, на которой Алексей травмировал ногу, в клинике не обнаружили. Впрочем, растяжение связок в двух местах - тоже не лучший диагноз для ежедневных многочасовых танцевальных репетиций.

С такими повреждениями обычно лежат в больнице месяц, иногда – больше. По словам тренеров проекта, тут речь идет о парочке абсолютно фанатично настроенных людей, которые будут работать, кажется, даже за полчаса до смерти.

Воробьев вновь подставил Навку на льду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2