news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Саша Савельева из «Фабрики» выходит замуж

Саше Савельевой, участнице трио «Фабрика», приписывали много романов: с Филиппом Киркоровым, Алексеем Ягудиным.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Саше Савельевой, участнице трио «Фабрика», приписывали много романов: с Филиппом Киркоровым, Алексеем Ягудиным, с резидентом «Comedy club» Тимуром «Каштаном» Батрутдиновым.

Как стало известно «Life Showbiz», буквально на днях самая стройная из поющих блондинок страны впервые засветилась со своим женихом. Певицу, долгое время скрывавшую роман с 37-летним Кириллом Сафоновым, застукали с будущим мужем на московской презентации фильма «Овсянки».

Саша, редкий гость на кинопремьерах, не смогла упустить из виду мелодраму Алексея Федорченко, уже удостоенную приза на Венецианском фестивале. А папарацци не смогли упустить из вида обручальное кольцо «фабрикантки»: певица и не думала его прятать - впервые за те 2 месяца, как оно появилось на ее безымянном пальце.

26-летняя Савельева прятала роман со звездой сериала «Татьянин день» с прошлого года, охраняя отношения от любопытных взглядов и вспышек телекамер.
«Это очень необычная пара, - рассказала подруга Саши, - так получилось, что она сама добивалась внимания Кирилла, а не он - ее, как это обычно бывает. Сашка с первого взгляда поняла, что это ее мужчина, поэтому и хранит так тщательно все, что у нее сейчас есть. Боится потерять. Насколько я знаю, свадьбу они хотят сыграть весной, и присутствовать на ней будут только свои».

Саша Савельева из «Фабрики» выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2