news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «Фабрики» истощены новой диетой

Саша Савельева, Ира Тонева и Катя Ли приехали на съемки ненакрашенными, без грамма косметики на лице.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Появившись на съемках нового телешоу канала «MTV», посвященного кумирам 90-х, Солистки «Фабрики» истощены новой диетойучастницы трио «Фабрика» с порога повели себя как капризные телезвезды.

Саша Савельева, Ира Тонева и Катя Ли приехали на съемки ненакрашенными, без грамма косметики на лице. Увидев фотографов, артистки тут же принялись закрывать лица и категорически запретили снимать себя без макияжа. И лишь потом, накрасившись и подобрев, девушки разговорились, пишет "Экспресс-газета".

Оказывается, солистки «Фабрики» сейчас сидят на строжайшей диете – занимаются сыроядением. И совсем уж непонятно зачем, ведь «фабрикантки» всегда отличались изящным телосложением, но факт остается фактом: на новой диете Саша Савельева и Катя Ли так отощали, что без слез на них взглянуть невозможно.

Не секрет, что с проблемой анорексии часто сталкиваются представительницы богемного образа жизни. Самые яркие "иконы" среди них – Виктория Бэкхем, которую многие ругают за пугающую худобу. Кира Найтли с гордостью и частенько демонстрирует костлявое телосложение и почти полное отсутствие бюста, Анджелина Джоли даже после рождения близнецов весит 45 килограммов при росте 175 см. По истощенной красоте Кейт Мосс сходят с ума миллионы ее поклонниц.

В погоне за стройной фигурой отметились и отечественные звезды такие, как «Мисс Мира - 2008» Ксения Сухинова, певица Земфира, актриса Наталья Бочкарева, известная зрителю по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе».

Солистки «Фабрики» истощены новой диетой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2