news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова украшает себя странными аксессуарами

Ольга Бузова появляется в эфире и на светских мероприятиях с красной ленточкой, повязанной на лбу, даже если этот аксессуар не подходит под наряд.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Последнее время телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова появляется в эфире и на различных светских мероприятиях с Бузова украшает себя странными аксессуарамикрасной ленточкой, повязанной на лбу, даже если этот аксессуар не подходит под ее стиль и наряд.

Журналисты заподозрили, что девушка увлеклась модным в Голливуде духовно-философским учением каббалой, приверженцами которого являются Мадонна, Дэвид Бекхэм с супругой Викторией, Том Круз, Деми Мур с мужем Эштоном Катчером, Бритни Спирс. В этой науке, по убеждению ее последователей, зашифрован смысл жизни и тайна будущего. Однако многие считают это древнееврейское мистическое учение сектой.

На расспросы «Дней.Ру» о новом увлечении телеведущая отвечала неохотно: "Мне просто нравится носить повязки на лбу. А чем я увлекаюсь – это мое личное дело". Однако потом все-таки призналась, что этот аксессуар она надевает не просто так: "Все, что я делаю, имеет смысл, а в красной ленточке тройной смысл". Правда, какой, Оля Бузова так и не открыла, сохранив свою тайну.

Смущает только то, что последователи каббалы характерную красную ниточку носят на запястье, а с ленточками на лбу скорее ходят хиппи, по легенде, для того, чтобы "не срывало крышу".

Ольга Бузова страдает от безответной любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2