news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка тайно навещает партнера по льду

Как мы писали ранее, шоу Ильи Авербуха еще до старта успело принести первые жертвы.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, ледовое шоу Ильи Авербуха еще до старта успело принести первые жертвы. Ими оказались фигуристка Татьяна Навка и певец Алексей Воробьев. Сначала неуклюжий певец дважды уронил Навку спиной на лед, а позже и у него самого врачи констатировали перелом кисти.

Теперь Татьяна Навка тайно навещает Воробьева, чтобы поддержать партнера по проекту «Лед и пламень» во время операции. Вдали от посторонних глаз парочка ведет себя так нежно, как не прописано даже в сценарии их танцевальных постановок, где им велено играть любовь.

Фигуристка была рядом с Лешей Воробьевым во время срочной операции на руке, когда в кисть актера вставили два шурупа для выправления перелома со смещением. Таня приехала в больницу за несколько минут до начала хирургического вмешательства и более двух часов прождала Воробьева в больничной палате, не находя себе места от волнения.

«Мы несколько раз приносили Татьяне воду, - рассказали «Life Showbiz» сотрудники больницы, в которой проходит лечение артист. - Она заметно нервничала и постоянно спрашивала, не подходит ли операция к концу».

Так как вмешательство проходило под местным наркозом, Леша практически сразу смог выйти на улицу, чтобы сделать спасительный глоток воздуха и никотина. Первым делом Навка сделала звонок Екатерине фон Гейчмен-Вальдек, чтобы успокоить заботливую наставницу. «Все прошло хорошо, чувствует он себя нормально, - обрадовала продюсера Татьяна. - Жить будет!»

Уже сегодня Лешу должны выписать из больницы, а Татьяна пообещала навестить его дома. «Врачи запрещают мне продолжать кататься, но я их не привык слушать, - рассказал Леша. - Они все трусы!»

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2