news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня соблазнила Аллочку из «Универа»

Актриса устроила публичное эро-шоу с Викторией Боней.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). На днях в одном из московских ночных клубов была замечена очаровательная парочка. Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова и ведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» Виктория Боня обмениваясь томными взглядами, что-то нашептывали друг другу на ушко.

Удобно устроившись на мягком диванчике, девушки то и дело старались нежно прикоснуться к руке друг дружке. В разгар вечеринки Маша и Вика вдруг стали страстно целоваться в губы. Не обращая ни на кого внимания, они полностью отдались нахлынувшим чувствам. Среди публики прошел шепот: перебрали красотки с алкоголем.

Кожевникову прежде в интимных связях с девушками не замечали, отмечает «Экспресс-газета». Боня же не раз демонстрировала свои пристрастия к однополой любви на проекте «Дом-2», в котором участвовала несколько лет назад. «Я люблю эксперименты и приемлю секс с девушкой. И с двумя - такое тоже было. А у кого не было? Это ведь так красиво!» - откровенничает Боня.

Напомним, не так давно в СМИ просочилась новость о том, что Виктория Боня и Алена Водонаева занимались «контактным флиртом». «Раскрыл» отношения девушек Рустам Солнцев, главный «интриган» проекта «Дом-2». Он признался, что втроем они с Боней и Водонаевой занимались "контактным флиртом", а сексом уже по отдельности.

"Просто то, чем мы занимались втроем, подвигло нас впоследствии на сексуальные отношения, вот и все", - разоблачил девушек Рустам.

Виктория Боня соблазнила Аллочку из «Универа» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2