news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова снимает стресс коньяком и шоколадом

На минувшей неделе прошел конкурс красоты «Мисс Русское Радио», где тенор Николай Басков занялся поисками невесты прямо на глазах у Оксаны Федоровой.

(Казань, 22 июня, "Татар-информ"). Как мы писали ранее, на минувшей неделе прошел конкурс красоты «Мисс Русское Радио», где тенор Николай Басков занялся Оксана Федорова снимает стресс коньяком и шоколадомпоисками невесты прямо на глазах у Оксаны Федоровой.

Федорова и Басков, которые давно привыкли не только жить, но и работать на пару, выступили в роли ведущих на шоу. Лихие итальянские страсти звездной парочки смогли оценить сотни зрителей в зале, а вот некоторые конкурсантки дали понять, что они готовы побороться за титулованного жениха, даже если рядом с ним находится одна из самых красивых женщин мира.

Как пишет «Экспресс-газета», за кулисами в укромном уголочке у Оксаны стояла маленькая бутылочка дешевого коньяка. К ней-то звезда и прикладывалась. Глоточек, другой, кусочек шоколадки - и снова на сцену. Как раз хватило до конца конкурса. «Допинг для снятия стресса», - улыбалась Оксана, но о причинах стресса не обмолвилась ни словом.

Однако причиной тому, как всем известно, стал ее собственный жених. Весь вечер он не отходил ни на шаг от претенденток на желанный титул, периодически шутливо заигрывая с красотками. «Мисс Вселенная» стойко терпела выходки бойфренда и не проронила ни слова, даже когда он устроил грязные танцы во время конкурса купальников. Терпение Федоровой лопнуло за сценой, когда Николай, не обращая внимания на свою прекрасную соведущую, попросил телефон у одной из конкурсанток.

Завсегдатай конкурсов красоты Петр Листерман внес ясность в щекотливую ситуацию. «Басков обещал жениться, да волынит. А красавиц вон полно. Конкуренция подпирает», - оглядывался Петр. По его словам, парочку-тройку конкурсанток он в свой список уже внес.

Дождавшись, когда объявят победительницу, он попытался подойти и к ней, но Наташа Квинт из Томска встретиться с российским олигархом отказалась. «Любовь важнее денег», - осадила желающих Квинт и направилась забирать призы: автомобиль «Kia Pikanto» и россыпь эксклюзивных украшений.

Оксана Федорова снимает стресс коньяком и шоколадом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2