news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков подыскивает себе невесту на глазах у Федоровой

Николай Басков променял «Мисс Вселенную» на «Мисс Русское Радио»: тенор занялся поисками невесты прямо на глазах у Оксаны Федоровой.

(Казань, 17 июня, "Татар-информ"). Николай Басков променял «Мисс Вселенную» на «Мисс Русское Радио»: тенор занялся поисками невесты прямо на глазах у Басков подыскивает себе невесту на глазах у Федоровой Оксаны Федоровой.

Федорова и Басков, которые давно привыкли не только жить, но и работать на пару, выступили в роли ведущих на конкурсе красоты "Мисс Русское Радио". Лихие итальянские страсти звездной парочки смогли оценить сотни зрителей в зале, а вот некоторые конкурсантки дали понять, что они готовы побороться за титулованного жениха, даже если рядом с ним находится одна из самых красивых женщин мира.

Едва появившись на сцене, Николай и Оксана на весь вечер приковали внимание зрителей к своим персонам. В первые же минуты конкурса Басков объявил себя принцем: "Ах, я такой одинокий! Нет рядом со мной девушки, заставляющей парить до небес. К счастью, сегодня на балу мне, принцу, предстоит увидеть самых разных красавиц, поэтому я надеюсь, что среди них обязательно найду себе достойную невесту", - поделился с гостями тенор.

Как пишет «LifeShowbiz», весь вечер Басков не отходил ни на шаг от претенденток на желанный титул, периодически шутливо заигрывая с красотками. «Мисс Вселенная» стойко терпела выходки бойфренда и не проронила ни слова, даже когда он устроил грязные танцы во время конкурса купальников. Терпение Федоровой лопнуло за сценой, когда Николай, не обращая внимания на свою прекрасную соведущую, попросил телефон у одной из конкурсанток.
Оксана Федорова, привыкшая к тому, что внимание мужчин всегда обращено на нее, такому повороту событий совсем не обрадовалась и устроила ссору прямо за кулисами шоу. Певцу пришлось найти не одно оправдание, чтобы успокоить подругу. Однако это не заставило Оксану остаться на банкет - она в спешке уехала в одиночестве сразу же после объявления победительниц.

Басков подыскивает себе невесту на глазах у Федоровой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2