news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков с Федоровой показали клубничку

Неунывающий Игорь Верник и обычно непьющий Николай Басков продали бутылку спонсорской водки за 1800 евро.

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). Неунывающий Игорь Верник и обычно непьющий Николай Басков продали бутылку спонсорской водки за 1800 евро - шоу, Басков с Федоровой показали клубничкуспособное «подвинуть» уморительный «Прожекторперисхилтон», развернулось на дне рождения «Prado Cafe» в Москве.

«Ждем Колю, без него не начнем!» - заявили организаторы вечеринки спустя час после заявленного времени старта праздника.

Тенора, оказалось, ждали не только сотрудники заведения: в течение 48 минут около входа в клуб Басков дожидалась Оксана Федорова, к которой он вышел с букетом алых роз. Оценив предложенный коньяк, потом еще раз, потом еще несколько, Николай вышел на сцену, куда пригласил его ведущий вечеринки Игорь Верник. Разгоряченные ведущие праздника пикировались и шутили.

О том, что было давно, вспомнил на дне рождения клуба и знаменитый «трололомэн» Эдуард Хиль, который выступил на именинной сцене с концертом. «Главное в жизни - это любовь! - рассуждал со сцены 75-летний Эдуард Анатольевич. - Без любви ничего не будет, даже оргазма!» «А вот это не скажите», - со знанием дела заметил Верник.

На втором этаже заведения за происходящим наблюдал хороший друг Игоря Федор Бондарчук, один из немногих заметивших «слона», которого не приметили остальные: взвод солдат, занятых репетицией парада, расположенный прямо под окнами ресторана. Гости в это время, зачарованные, аплодировали Хилю, пишет «LifeShowbiz». «Сейчас я спою «Песню о добром человеке», - говорил он.

«Песню о добром человеке, хм, - прокомментировал за столом Басков, - добрых людей в наше время нет!» Два часа последующих экспериментов Николая на сцене доказали, что добрых, может, и нет, а вот веселые еще не перевелись.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2