news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков похудел на 8 кг и помолодел на 5 лет

Николай Басков похудел почти на десять килограммов за месяц ради Оксаны Федоровой.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Любовь к самой красивой женщине вселенной творит чудеса: Николай Басков похудел почти на десять килограммов за месяц Басков похудел на 8 кг и помолодел на 5 летради Оксаны Федоровой. Именитый певец сел на специальную диету, чтобы привести себя в идеальную форму.

«Постоянные перелеты, нервы - все это сказалось на моем весе, - поделился с «Life Showbiz» 33-летний Николай. - Все говорят, что я выгляжу как двадцатилетний. И глаза горят, когда я рядом с Оксаной».

Помолодевший на 5 лет Басков появился в свете после непродолжительного перерыва в субботу на скачках, устроенных радио "Монте-Карло". Вместе с Оксаной они прогуливались между столиками, накрытыми для достопочтенной публики. Девушки из высшего общества надели свои лучшие наряды и ответственно подошли к выбору головных уборов, которые являлись главной деталью дресс-кода на мероприятии.

Неприятный конфуз произошел с певицей Славой. Среди гостей она столкнулась с девушкой, одетой в абсолютно такое же платье с бахромой. «А я не парюсь, - сказала жизнерадостная Слава. - Всякое в жизни бывает!»

Без своих вторых половинок на ипподроме появились Лада Дэнс в белой шляпке с фатой, Анита Цой в яркой красной шляпе под цвет остальному наряду, Наталья Подольская в маленькой лаконичной шляпке с вуалью. Новых вторых половинок продемонстрировали певица Настя Стоцкая и телеведущая Дана Борисова, пишут «Дни.Ру».

Певица Валерия пришла на скачки со своим супругом продюсером Иосифом Пригожиным. Олег Газманов позировал фотографам вместе с женой Мариной. Похудевшая и похорошевшая после недавних родов певица Согдина была в компании мужа Башира.

Басков похудел на 8 кг и помолодел на 5 лет (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2