news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков подарил Федоровой кольцо в честь помолвки

Николай Басков и его гражданская жена Оксана Федорова показали, на что способны настоящие влюбленные после долгой разлуки.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). На прошедшей недавно вечеринке, посвященной пятилетию одного московского кафе, Николай Басков и его гражданская жена Оксана Федорова показали, на Басков подарил Федоровой кольцо в честь помолвкичто способны настоящие влюбленные после долгой разлуки.

Они приехали на разных машинах, но, только встретившись, тут же принялись страстно целоваться, ничуть не смущаясь присутствия многочисленных гостей и журналистов. «Мы с Ксюхой не виделись почти две недели, - объясняет свои порывы Николай. – Она ездила с благотворительной миссией в Шри-Ланку, встречалась там с королевской семьей. Мы с ней никогда не расставались на столь долгий период и очень соскучились друг по другу».

Николай признался, что в дни отсутствия Оксаны в Москве ему тяжело было находится одному в пустой квартире. Уже полтора года Басков с бывшей «Мисс Вселенная» снимают шикарный пентхаус в центре столицы. «Без любимой женщины жилище кажется ужасно пустым и неуютным», - признался «Экспресс-газете» Николай.

Весь вечер парочку невозможно было оторвать друг от друга. Очевидцы заметили, что на руке Федоровой блеснуло новое кольцо. Оксана призналась, что это красивое и очень изящное украшение – подарок Коли. «Николай отлично знает, что лучшие друзья девушек – бриллианты, поэтому подарил мне кольцо «Tiffany» из белого золота с огромным камнем», - похвасталась телеведущая.

Кольцо Федоровой – классическое украшение, которое дарится женщине в знак помолвки. Подобную традицию чтут знаменитости во всем мире, соревнуясь в размере бриллианта. По оценке специалистов, такое украшение стоит минимум 100000 евро. Но Басков никогда не экономил на своих возлюбленных. Помнится, тех же Таисию Повалий и дочь Монтсеррат Кабалье Монситу знаменитый тенор заваливал мехами и драгоценными камнями.

Басков подарил Федоровой кольцо в честь помолвки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2