news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова угрожает жизни партнера

На съемках дебютного видео клипа "Мисс Вселенной" Оксане Федоровой пришлось метать ножи в главного героя видео.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). На съемках дебютного видео клипа "Мисс Вселенной" Оксане Федоровой пришлось метать ножи в главного героя видео, известного украинского хореографа Максима Пасюка.

Работа над клипом проходила на днях в Киеве. По задумке режиссера Кати Царик, молодой человек, добиваясь благосклонности Оксаны, должен пройти через массу препятствий. Он героически преодолевает все преграды, чтобы получить от любимой долгожданный поцелуй.

«У нас получилась очень насыщенная программа. Так как песня уже запущена в ротацию на радиостанциях, клип снимали в рекордные сроки. Процесс не останавливали ни на секунду, - рассказала «Life Showbiz» Катя Царик. - Я безумно рада, что Оксана оказалась поразительной актрисой, певицей, а самое главное, мужественной девушкой. Видео снимали сутки напролет, и она ни разу не пожаловалась. Даже когда я под утро учила ее метать ножи».

Для съемок артистка, чьим продюсером выступает Николай Басков, привезла с собой целый гардероб - 12 нарядов от лучших кутюрье. Кстати, некоторые платья сшиты на заказ по эскизам Оксаны.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2