news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бытовуха охладила страсть Федоровой и Баскова

Не так давно стало известно, что Оксана Федорова развелась со своим мужем – немцем Филиппом Тофтом.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Не так давно стало известно, что Оксана Федорова развелась со своим мужем – немцем Филиппом Тофтом. Об этом во всеуслышание заявил Николай Басков Бытовуха охладила страсть Федоровой и Баскова возлюбленной «Мисс Вселенной».

«Оксана развелась с супругом. Сейчас она свободная девушка. Мы с Оксаной теперь можем открыто заявить, что почти полтора года живем в гражданском браке. Пока она была замужней женщиной, с моей стороны некрасиво было ее подставлять. Но был момент, когда я увидел Оксану и понял, что именно эта девушка сводит меня с ума, я все время о ней думаю».

Однако не все так легко складывается в отношениях пары. Телеведущая открыто заявила, что характер у нее непростой и требовательный: «По натуре я нетерпеливый человек, я хулиганка и бандитка. Порой с Колей я тоже нетерпеливая, – призналась Оксана в интервью "КП". - Тарелки не бью, а вот подушкой его побить могу. Подушками драться даже психологи учат».

Как выяснилось, Федорова недовольна, что по всей их квартире лежат не разобранные чемоданы певца. Это, конечно, объяснимо, ведь Николай постоянно в пути на концерты в разные города и даже страны. Но жить как на вокзале, бывшей "Мисс Мира" не нравится.

К слову, с бывшим супругом Оксана осталась в приятельских отношениях: «Мы и развелись, чтобы сохранить дружеские отношения. Если б не расстались, то пришлось обоим терпеть бесконечные ссоры, выяснения отношений. Хотя Фил сказал мне после развода: "Если Басков на тебе не женится, то я женюсь на тебе во второй раз! К тому времени я встану на ноги, и мы опять сыграем свадьбу".

Бытовуха охладила страсть Федоровой и Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2