news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович провозгласила себя самой сексуальной

В мировой рейтинг российского журнала «FHM» вошли несколько девушек нашей страны, в том числе Надежда Грановская, Анна Семенович и Оксана Федорова.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). В мировой рейтинг российского журнала «FHM» вошли сразу несколько представительниц нашей страны, в том числе НадеждаАнна Семенович провозгласила себя самой сексуальной Грановская, Анна Семенович и Оксана Федорова.

В честь столь лестного для отечественных селебрити события в отеле «Ritz Carlton» состоялась церемония "Top-100 самых сексуальных", на которой "самым из самых" вручали ценные призы и сертификаты, сообщающие о том, что они вошли в список наиболее желанных женщин планеты.

Одна из участниц рейтинга, Наталья Ионова, призналась, что почувствовала себя сексуальной только после того, как стала мамой: «У меня достаточно "мальчиковый" тип фигуры, но после рождения ребенка я заметила, что у тела появились приятные глазу объемы, женственные изгибы. Мне это очень нравится!»

Другая блондинка, Маша Малиновская, напротив, уверяла всех в том, что не ощущает себя сексуальной: «Я - самая сексуальная?! Да полноте, я даже привлекательной себя не всегда ощущаю!»

Кого же считают наиболее привлекательными звезды? Согласно мини-опросу, проведенному «Сплетником», список "top-sexy" отечественной эстрады возглавляют Жанна Фриске, Анфиса Чехова и Алсу. Несмотря на "правильность" ее образа, все, кто общался с певицей, уверяют, что от нее исходят мощные флюиды.

Анна Семенович, между тем, сама назначила себя самой сексуальной: «Я самая сексуальная», - без ложной скромности констатировала Семенович.

Ведущие праздника – Андрей Малахов и Ольга Родионова – раздали награды победительницам. Помимо упомянутых выше, призы получили Лера Кудрявцева, Сати Казанова, Маша Малиновская, группа "Блестящие" и Елена Беркова.
 
Анна Семенович провозгласила себя самой сексуальной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2