news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова оседлала велосипед

Как мы писали ранее, Сати Казанова покинула группу «Фабрика». Теперь «сольное» плавание певица совмещает со спортом.

(Казань, 8 июня, "Татар-информ"). Как мы писали ранее, Сати Казанова покинула группу «Фабрика». Теперь «сольное» плавание певица совмещает со спортом. Сати Казанова оседлала велосипед

Артистка купила велосипед и уже научилась на нем кататься. «Перед тем как начать гонять по двору, я набила кучу синяков и шишек и не раз падала в любимую мамину клумбу с цветами посреди двора, - рассказывает "КП" певица. – Мама, конечно, не ругалась, но с грустью смотрела на свои любимые цветочки, которые я примяла, упав с велосипеда. Но я счастлива, что научилась кататься!»

«На горных лыжах я научилась кататься в прошлом году, - рассказывает Сати. – Вот, на велосипеде научилась кататься. Осталось постичь езду на роликовых коньках, а потом получить водительские права. Буду над этим работать и не останавливаться на достигнутом!» Сейчас Сати уже открыла "велосипедный" сезон - катается певица в окрестностях свой квартиры в районе Мосфильма.

Между тем, бывшие коллеги Сати, солистки обновленного трио "Фабрика", сами того не желая, устроили настоящую пытку сотрудникам турецкого автосервиса во время работы над новым клипом в Кемере.

Ира Тонева, Саша Савельева и Катя Ли, облаченные в наряды, похожие на набедренные повязки, по сценарию ролика "Али-Баба" зажигают на автозаправке: самой настоящей, пригородной - никаких декораций. Терпению служащих, которым редко удается выбраться на пляж и полюбоваться красивыми телами, можно только позавидовать. Как только не крутились темпераментные турки вокруг русских красавиц, измазанных в искусственной саже, как только не пытались завоевать их внимание.

Но "фабричные" барышни, вышколенные приставаниями кавалеров разных мастей, не повели и бровью: певицы продолжали выполнять свою работу, как настоящие профессионалы. «Все сложилось удачно для нас, - рассказала «Life Showbiz» Саша Савельева. - С новой солисткой Катей Ли отлично работается: нет напряжения, недопонимания, даже удивительно, насколько быстро она влилась в коллектив. И мы очень рады, что взяли в группу именно Катю. Она стопроцентно наш человек».

Кстати, от приставаний турков и Катю, и опытных Ирину с Сашей оградил иранский певец Араш. Он сыграл главную мужскую роль в клипе, при этом артист остался в восторге от девушек. «В "Фабрике" очень красивые девушки, поэтому я и согласился сниматься в клипе, - смеется Араш. – Работать с ними легко и приятно, и я получил удовольствие от съемок».

Сати Казанова оседлала велосипед (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2