news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Беркова рвется на «Евровидение»

Телеканал «Россия» с начала декабря принимает заявки на отборочный тур «Евровидения-2010».

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Телеканал «Россия» с начала декабря принимает заявки наЕлена Беркова рвется на «Евровидение» отборочный тур «Евровидения-2010». Однако кто же представит нашу страну на конкурсе, до сих пор загадка.

Яна Рудковская намекнула на возможное участие Димы Билана, но пока это единственная звезда, изъявившая желание побороться за победу. «Да, Дима, хочет в третий раз поехать в этом году на "Евровидение" в Норвегию. С новым потрясающим хитом, который должен покорить Европу, - сказала Рудковская в интервью "КП".

«Дима, безусловно, ниже третьего места на конкурсе "Евровидение" завоевать не должен. Даже если это будет "бронза" - ничего. У нас в копилке еще не было этой "медали". Ведь в 2006 году Дима завоевал на "Евровидении" "серебро", а в 2008 - "золото". Так что мы верим в победу и ничем не рискуем. Это просто конкурс, на котором у нас есть большое желание вновь одержать победу», - подводит итоги продюсер певца Яна Рудковская.

Елена Беркова рвется на «Евровидение»Конкуренцию ему до недавнего составляли несколько второстепенных исполнителей: протеже «Universal Music Russia» Рома Кенга, бывший бэк-вокалист рэпера Сереги Стас Сацура и новый состав группы «Балаган Лимитед».

И вот появился первый заслуживающий внимания претендент - главная российская порнозвезда Елена Беркова. «Мое решение принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» вовсе не является таким неожиданным, как кому-то может показаться, - заявила Лена. - Я пять лет занимаюсь пением и регулярно выступаю на сцене. Конкуренции со стороны Димы Билана и других артистов я нисколько не боюсь. В отборочную комиссию входят одни мужчины. Если голосование будет честным, уверена, что выберут меня».

Песня, с которой Беркова собирается участвовать в отборе, называется «The bear arrived» («Медведь пришел»). Исполняется она частично на русском, частично на английском языке, пишет «Экспресс-газета». Изначально композиция задумывалась для покойного Вовы Шкета из программы НТВ «Ты не поверишь!». Он хотел выдвигаться с ней на прошлогоднее «Евровидение». Однако контракты, которыми был связан артист, не позволили тогда осуществить этот замысел.

Елена Беркова рвется на «Евровидение» (фото)

Беременная Беркова рассекретила свою брачную ночь (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2