news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске закатила на «Кинотавре» пляски в честь себя

Жанна Фриске на 21-м фестивале «Кинотавр» произвела несомненный фурор.

(Казань, 11 июня, "Татар-информ"). Жанна Фриске на 21-м фестивале «Кинотавр» произвела несомненный фурор. Сначала все обсуждали ее выход на красную дорожку в откровенном белом платье, после – откровенные съемки в фильме «Кто я?». Как выяснилось, сцены эротического содержания исполняла вовсе не Фриске, а ее дублерша.

В принципе это не помешало сексапильной Жанне закатить вечеринку в клубе на берегу моря. Девушка собрала вокруг себя всех своих главных поклонников, к которым, впрочем, относится поголовно все мужское население "Кинотавра". Поздравить Жанну с успехом пришли неразлучные друзья Федор Бондарчук и Игорь Верник, которые с удовольствием отплясывали под песни Евгения Гришковца и группы "Бигуди", игравших для гостей вечера.

Хозяйка вечера была, как всегда, в чудесном расположении духа. Начинающая актриса и опытная певица уделила внимание всем, кто на него претендовал. Несколько дней подряд от нее ни на шаг не отходит молодой человек, как две капли похожий на жениха Собчак Евгения Папунаишвили, который не скрывает своего трепетного отношения к Фриске.

Вчера и на его улице случился праздник, и веселящаяся артистка одарила его поцелуем в щеку, а он, осмелев, ответил ей еще одним поцелуем - в шею. «Я каждый день зажигаю в клубе, - рассказала «Life Showbiz» Жанна. - Только один раз ушла в три часа, а обычно встречаю там рассвет. У меня есть желание натанцеваться на год вперед».

Фриске закатила на «Кинотавре» пляски в честь себя (фото)

Жанна Фриске полностью обнажилась для пикантной съемки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2