news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аня Семенович опять выставила свои козыри напоказ

Стоит заметить, что Анна Семенович помолвлена и в ближайшем будущем собирается замуж за бизнесмена по имени Дмитрий.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Сергею Лазареву 1 апреля исполнилось 27 лет. На празднование своего дня рождения он пригласил многих коллег по цеху.Семенович опять показала 2 своих главных козыря В звездном составе гостей были отмечены Жанна Фриске, Анна Семенович, Филипп Киркоров, невеста жениха – Лера Кудрявцева, Николай Басков и многие другие. Помимо звездных друзей, певец собрал за одним столом маму, папу, бабушку, а также родителей Влада Топалова и Юли Волковой. Взрослые вовсю обсуждали времена, когда Влад, Сережа и Юля были детьми, именинник в свою очередь благодарил их за карьеру.

Придя на именины к Сереже, Анна Семенович нарочито подчеркнула свою сексуальность открытым бюстом. И это сработало в очередной раз, пишет "Экспресс-газета". На девушку, как на мед, слетались абсолютно все мужчины в клубе.

А Анечке это было только на руку. Она специально начала раззадоривать поклонников: приоткрывала ротик, принимала соблазнительные позы, флиртовала. Все эти «выкрутасы» Семенович проделывала для того, чтобы подчеркнуть свои живописные округлости. Увидев знакомую, Аня радостно вскинулась и принялась грудью прокладывать себе дорогу в толпе. «Семенович - моя мечта,- перешептывались двое мужчин за барной стойкой. – Я бы не отказался от такой девушки».

Стоит заметить, что Анна Семенович помолвлена и в ближайшем будущем собирается замуж за бизнесмена по имени Дмитрий. В канун своего 30-тилетнего юбилея она заявила, что не торопится представлять своего избранника публике. «Аня боится сглазить отношения. Ведь она пообещала, что к тридцати годам выйдет замуж. К этому все и идет, - интригуют подруги Семенович. - Что можем сказать о ее любимом? Дмитрию около 35 лет, он занимается бизнесом. Холост. И очень любит Аню. Нам Аня сказала, что публично расскажет о нем только после свадьбы». К слову, мама именинницы благословила свое дитя на брак и не перестает восхищаться будущим зятем.

Аня Семенович опять выставила свои козыри напоказ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2