news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олесю Судзиловскую застукали с Басковым в Каннах

Об этой курьезной истории сама Олеся Судзиловская рассказала в эфире радио "Маяк".

(Казань, 1 июня, "Татар-информ"). Олеся Судзиловская вполне счастлива со своим супругом Сергеем Дзеданем. В январе прошлого года у пары родился сын Оксана Федорова и Николай БасковАртем, а в октябре пара оформила законный брак. Впрочем, все эти приятные обстоятельства не помешали сплетникам объявить о романе Олеси и певца Николая Баскова.

Тут, наверное, свою роль сыграла репутация Николая, который вскоре после развода со Светланой Шпигель принялся ухаживать за замужней Оксаной Федоровой. И вот, неделю назад на закрытии Каннского фестиваля разорителя семейных гнезд Баскова видят с Олесей Судзиловской. Очевидцы сделали свои выводы. Оксана, видимо, тоже как-то призадумалась, потому что после публикации фотографий Олесе пришлось звонить девушке с разъяснениями.

Об этой курьезной истории сама Судзиловская рассказала в эфире радио "Маяк".

Конечно, после таких снимком слухи о "романе" Баскова и Судзиловской дошли и до их вторых половин. "Оксана в курсе, что мы там случайно встретились, отзвонили, лично пообщались. Ксюша замечательно - и мой муж тоже - на это реагируют. Так что все хорошо", - отчиталась Олеся.

Кстати, покой парочки стерег дюжий охранник Бруно, приставленный к бриллиантам «Chopard», одолженным Олесе на время торжественного мероприятия. Так что даже если бы у Николая возник какой соблазн, остаться с Олесей наедине возможности у него все равно не было.

«Папарацци» видели актрису пару дней назад. Олеся выглядела озабоченной и спешила к своей машине, где поблизости Николая Баскова не наблюдалось. Правда, у артистов был еще один шанс пересечься на одном субботнем мероприятии, но они проявили благоразумие и вместе на этот раз старались не позировать. Олеся предпочла женскую компанию Даны Борисовой и Татьяны Арно.

Олесю Судзиловскую застукали с Басковым в Каннах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2