news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлаков назвал Киркорова гигантской болгарской мышью

Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян - публично поглумились над Филиппом Киркоровым.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). На дне рождения бара «GQ» золотая четверка российского телеюмора - Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян - публично поглумились над Филиппом Киркоровым и его недавно появившейся страсти к собакам. Главной темой вечера стала новость о том, что Филипп Бедросович приобрел щенка японского шпица Поппера.

Участники "Прожекторпэрисхилтон" были приглашены на день рождения ресторана Аркадия Новикова в качестве участников праздничной программы. Шоумены отработали 40-минутную программу, которую полностью посвятили королю поп-сцены Филиппу Киркорову.

Иван Ургант, который в прошлом году по неосторожности обидел артиста, назвав его "гигантским стразом", уже имел опыт извинений перед Киркоровым. Поэтому в этот раз по Филиппу прошлись Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян, пишет «LifeShowbiz».

«Тихо всем! Новость про Филиппа Киркорова, первая сага! - жестко начал выступление Гарик. - Что натворил Фил? Что с царем российской эстрады? Что с императором попа? Я имею в виду направление музыки».

«Гигантская болгарская мышь, - подхватил Сергей Светлаков и пропел, явно подражая объекту насмешек. - "Тебе меня не понять, ведь я гигантская мышь!"».

Многие из собравшихся были уверены: телеведущим повезло, что на мероприятие в «GQ» Филипп Киркоров не приехал. Ведь не секрет, как остро воспринимает шутки в свой адрес король российской эстрады. На сцене тем временем речь пошла о недавнем походе артиста в салон красоты для собак. «Филипп называет песика «малыш», - не выдержав, подхватил эстафету Иван Ургант. – А она его - Карлсон!».

«Во время концерта Филиппа Киркорова в Красноярске в толпе стояла собака с зажигалкой, - Сергей Светлаков предложил свою версию появления Поппера в жизни певца. - Точнее, с подожженным когтем: "Оу, Фил!"». «На песне "Зайка моя" собачка выбежала на сцену, - развил тему Мартиросян. - Выбежала и подожгла себя. Так говорят люди, которые были на том концерте. Сегодня мы хотим обратиться к литовским организаторам концерта. Не заселяйте Филиппа в гостиницу, рядом с которой есть собачий салон».

Светлаков назвал Киркорова гигантской болгарской мышью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2