news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стивен Сигал дал имя новорожденному сыну Мартиросяна

Как мы писали ранее, 35-летний ведущий программы "Прожекторперисхилтон" Гарик Мартиросян 27 октября во второй раз стал папой.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, 35-летний ведущий программы "Прожекторперисхилтон" Гарик Стивен Сигал дал имя новорожденному сыну МартиросянаМартиросян 27 октября во второй раз стал папой.

Гарик и его жена Жанна до последнего момента не знали, кто появится в их семье, мальчик или девочка. Балагур Мартиросян еще летом заявлял: «Буду любить того, кого Бог пошлет!». Рождение мальчика стало для Мартиросяна сюрпризом, и, едва ли, не самым радостным событием в жизни. 5 лет назад в их семье родилась дочка Жасмин.

А вот над именем наследника Гарика задумались его друзья и коллеги по цеху Иван Ургант и Сергей Светлаков. В субботнем эфире шоу «Прожекторперисхилтон» искрометная парочка обратилась с необычной просьбой к гостю программы Стивену Сигалу. Звезда Голливуда, не долго думая, предложил назвать сынишку Мартиросяна Даниэлем.

«Имя-то Сигал дал хорошее, - прокомментировали "КП" в резиденции «Comedy Club», - вот только в то, что Мартиросян действительно так назовет сына, верится с трудом. Он хоть и дал согласие в эфире, но, кажется, только из уважения к Сигалу. Сына он собирался назвать в честь деда Михаилом.

К слову, теперь всех ведущих программы "Прожекторперисхилтон" можно назвать молодыми папашами. В прошлом году на свет появился ребенок у Александра Цекало, а Иван Ургант и Сергей Светлаков впервые стали папами.

"Comedy club" разоблачили Одноклассники.ру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2