news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зверев сверг Киркорова с трона поп-короля

Сергей Зверев на Неделе моды в Москве строит козни против «поп-короля» отечественной эстрады - Филиппа Киркорова.

(Казань, 25 марта, "Татар-информ"). Пока Филипп Киркоров наслаждается обществом своего маленького питомца – щенка по кличке Поппер, Сергей Зверев на Зверев сверг Киркорова с трона поп-короляНеделе моды в Москве строит козни против «поп-короля» отечественной эстрады. Как мы писали ранее, на показ Валентина Юдашкина пришли многие звезды. Мэтра расстроило лишь то, что в этом году его опять «обошла стороной» любимая подруга Алла Пугачева.

Певицу Надежду Бабкину дружно поздравляли: кто с юбилеем, а кто с пополнением – невестка певицы на днях родила сына. «Ой, я такая счастливая! – белозубо улыбалась Бабкина. – Наконец-то. Вообще, я мечтаю о пяти внуках, чтобы можно было хор из них сделать». «Я первым запишусь в фанаты этого коллектива», – поцеловал Бабкину в щечку Сергей Зверев.

Стилист пришел в костюме – как с фронта вернулся. «А чем вам не нравится мой прикид? – отвечал он на возникшие вопросы. – Мне можно все: мне нужно выделяться. А кольца у меня какие, посмотрите! Разве я не поп-король?»

На реплику, что это звание давно уже присвоил себе другой артист, Зверев ухмыльнулся: «Не знаю такого. Поп-король сегодня я! И точка!»

Однако шутил Зверев совсем не по-доброму. Как отмечает «Собеседник», завсегдатаи светских мероприятий заметили, что в последнее время настроение у него депрессивное. Возможно, это связано с тем, что артист мечтает усыновить второго ребенка, но результатов пока нет. К слову, Зверев долгое время скрывал существование сына Сергея: хотел уберечь от публичности. Он рано женился по любви на землячке из поселка Култук Иркутской области Ольге, потом что-то разладилось. После ее гибели в автокатастрофе стилист забрал ребенка себе. По версии некоторых СМИ, мальчик ему неродной - якобы он усыновил свою маленькую копию в одном из провинциальных детдомов. Сам Зверев это не подтверждает.

Зверев сверг Киркорова с трона поп-короля (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2