news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ургант открыл правду о приемной и родной матери

Дела Ивана Урганта идут в гору. В новом году Ургант стал одним из самых популярных и высокооплачиваемых телеведущих.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Дела Ивана Урганта идут в гору. В новом году Ургант стал одним из самых популярных и Ургант открыл правду о приемной и родной материвысокооплачиваемых телеведущих. Сейчас его выступление стоит не менее 30 тысяч долларов, а его проекты «Большая разница», «Прожекторперисхилтон» и «Смак» - на вершине популярности.

Лишь Анастасия Заворотнюк смогла обогнать Ивана по зрительским предпочтениям, но Ургант и этот факт ставит под сомнение: «Не верю, что такое могло произойти! Я, как любой нормальный человек, буду настаивать на пересмотре результатов! Во-первых, мои представители не присутствовали при подсчете голосов. Во-вторых, хорошо знаю, что может устроить Анастасия. Рискну предположить, что результаты могли быть сфальсифицированы. По моим личным подсчетам, с большим отрывом победил я!»

По мнению, телеведущего он достиг совершенства: популярный, самый стильный, признанный секс-символ. При этом Ваня не стесняется своих амбиций и от скромности уж точно не умрет.

Самым запоминающимся для Урганта событием в ушедшем году была роль ведущего «Евровидения-2009», «которое путем сложной системы переговоров, шантажа и подкупа мне посчастливилось вести», - признался Иван в интервью «Труду».

Несмотря на бешеную популярность, телеведущий так и не смог прижиться в суетной Москве: «Разница между Питером и Москвой — как между родной матерью и приемной». Отдушину он ищет в поддержке родных и близких. Напомним, 3 года назад Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Они были влюблены друг в друга еще в 11 классе школы, но обрести личное счастье влюбленные смогли лишь 8 лет спустя. В 2008 году у них родилась дочь Нина, которую назвали в честь бабушки – Народной артистки Нины Ургант.

Ургант открыл правду о приемной и родной матери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2