news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филиппа Киркорова недооценили

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров остается аншлаговым артистом отечественной эстрады.

(Казань, 10 марта, "Татар-информ"). Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров остается аншлаговым артистом отечественной эстрады. Его концерты собирают тысячи поклонниковФилиппа Киркорова недооценили , звездные «капустники» с его участием сразу становятся рейтинговыми, да и новогоднюю кассу Киркоров собирает больше остальных звезд. А не так давно певец заявил, что хочет «завязать» с эстрадой и работать только в кино. Он считает, что без его роли святого Валентина фильма и вовсе бы не было, и уж в третьей-то части он точно потребует роль покрупнее.

Помимо актерства, Киркоров, оказывается, выступает в качестве продюсера и режиссера комедии, которая снимается в США. А еще он будет играть в мюзикле, ради которого превратится в женщину. Вместе с Николаем Басковым и Сосо Павлиашвили он споет песню «ВИА Гры» «Бриллианты», в которой ему досталась партия Нади Грановской.

Несмотря на все достижения, на широкий экран ему пробиться не удается, приходится ему довольствоваться "Любовью в большом городе" и ежегодными ролями в новогодних мюзиклах. Серьезные режиссеры Филиппа как актера не рассматривают. Сайт «Папарацци» объявил своеобразный опрос, спросив у посетителей, кто сколько может выложить за талант всероссийского любимца.

Пока творческий потенциал Филиппа поставлен на лот, столичная юридическая фирма предлагает купить у нее долг Киркорова некоей белорусской транспортной компании в размере 10 тысяч долларов США. Как мы писали ранее, артист остался должен за услуги, которые фирма оказала его коллективу, организовав переезды музыкантов и балета на автобусе по Крыму. Однако денег они так и не увидели. Надо сказать, один из его неформальных фанатских клубов уже заинтересовался возможностью выкупить должок кумира. Есть и желающие среди тех фирм, которые сами должны Киркорову. Выкупив его обязательства, они смогут сделать взаимозачет.

Филиппа Киркорова недооценили (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2