news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Светлаков похитил Филиппа Киркорова

Король эстрады» получил от Брекоткина и Светлакова предложение, от которого просто нельзя было отказаться.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Квартира в Южном Бутове, в которой обитают Дима Брекоткин и Сережа Светлаков, потихоньку превращается в меСергей Светлаков похитил Филиппа Киркоровасто паломничества звезд отечественного шоу-бизнеса.

Впрочем, до недавнего времени знаменитости приходили на улицу Светлая, дом 4, добровольно, но правила игры, похоже, меняются. Теперь Дима и Сережа сами проявляют инициативу и не ждут звонка в дверь. Но уж если выбирают кого-то из звезд, то только лучших, и уж если приглашают, то настойчиво.

Так случилось, например, с Филиппом Киркоровым. «Король эстрады» получил от Брекоткина и Светлакова предложение, от которого просто нельзя было отказаться. Дело в том, что в южнобутовской квартирке Филипп Бедросович очутился после того, как парни сходили на охоту. И там, в лучших российских традициях, так славно провели время, что вспомнить наутро ничего не могут. А также не могут понять, почему они спят в одежде и по какой причине у них гостит Киркоров - связанный и с кляпом во рту. Неужто «простые пацаны» из Бутова превратились в жестоких похитителей?

Ребята попробуют «разрулить» ситуацию, однако им серьезно усложнят задачу назойливый сосед, а также милиционер, разыскивающий похищенную звезду, пишет "КП".

Казусные ситуации так и преследуют Филиппа Киркорова. Как мы писали ранее, во время гастролей в Таллинн, поп-король российской эстрады взял с собой домашнего питомца – щенка по кличке Поппер, в срочном порядке оформив все документы на собаку. К сожалению, для обоих это кончилось плохо. Киркоров его чуть не раздавил во время выступления, случайно наступив на него.

Артист отделался легким испугом и растяжением ноги, а собачка же, по признанию Киркорова, чувствует себя прекрасно и спит на подушке рядом с хозяином.

Сергей Светлаков похитил Филиппа Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2