news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аня Семенович покажет мужа только после свадьбы

Певица Анна Семенович 1 марта отметила юбилей – самой аппетитной певице отечественной эстрады исполнилось 30 лет.

(Казань, 4 марта, "Татар-информ"). Певица Анна Семенович 1 марта отметила юбилей – самой аппетитной певАня Семенович покажет мужа только после свадьбыице отечественной эстрады исполнилось 30 лет.

Как пишет "КП", изначально вечеринка по поводу дня рождения Семенович планировалась в антигламурном стиле. В честь своего тридцатилетия уставшая позировать перед фотографами при полном параде Аня решила отказаться от платьев с декольте и отметить праздник, как «все нормальные люди» - в майках и джинсах. Но этой затее не суждено было сбыться по той причине, что в списке приглашенных певицы оказалось слишком много красавиц, которые без декольте, как и без макияжа, в люди просто не выходят.

Поздравлять Анну в один из московских ресторанов пожаловали Жанна Фриске, Анастасия Гребенкина, балерина Анастасия Волочкова, Лада Дэнс, Юля Ковальчук, Алла Довлатова. Бывшая супруга Ильи Авербуха Ирина Лобачева пришла под руку с актером Дмитрием Марьяновым. Разговоры о том, что пара все-таки собирается пожениться, вспыхнули с новой силой.

Телеведущий Дмитрий Дибров с женой Полиной заглянули на праздник ненадолго - дома на Рублевке под присмотром нянечек их остался ждать сын Саша. Малышу еще и месяца нет.

Большинство тостов и пожеланий в этот вечер касалось личной жизни – и не случайно. Уже почти год сердце красавицы Семенович несвободно, однако она почему-то не торопится представлять своего избранника публике. «Аня боится сглазить отношения. Ведь она пообещала, что к тридцати годам выйдет замуж. К этому все и идет, - интригуют подруги Семенович. - Что можем сказать о ее любимом? Дмитрию около 35 лет, он занимается бизнесом. Холост. И очень любит Аню. Нам Аня сказала, что публично расскажет о нем только после свадьбы».

К слову, мама именинницы благословила свое дитя на брак и не перестает восхищаться будущим зятем.

Аня Семенович покажет мужа только после свадьбы (фото)

Анна Семенович раздела фашистов (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2