news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Довлатова подцепила свиной грипп по ошибке

Настоящее ЧП произошло в самолете с Аллой Довлатовой в минувшую среду.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Настоящее ЧП произошло в самолете с Аллой Довлатовой в минувшую среду. Известная радиоведущая и актриса летела рейсом "Москва - Санкт-Петербург" на гастроли. Еще в аэропорту почувствовала легкое недомогание: боль в горле, озноб. А в самолете звезде сериала "Тайны следствия" стало хуже.

«На меня резко накатил приступ тошноты, стало как-то дурно, - рассказывает "КП" Алла. - Я сообщила стюардессе, а она подняла настоящую панику!»

Стюардесса пришла в ужас: подобные симптомы наблюдаются у больных свиным гриппом. Через мгновение о страшной новости про заболевшую гриппом Довлатову знал весь самолет, пассажиры бегали по салону в панике, не зная, какие предпринять меры безопасности. На известную актрису, по ее признанию, кричали и требовали, чтобы она надела маску, сообщает «LIFE.Ru».

Едва самолет коснулся земли, к трапу примчалась питерская "неотложка". Измученную актрису доставили в медпункт, где провели все необходимые обследования. Врачам потребовалось всего 20 минут, чтобы понять, что паника была напрасной. «Никакого свиного гриппа, к счастью, у меня нет, - радостно сообщила Алла Довлатова. - Я понимаю испуганную стюардессу - она отвечает за жизнь всех пассажиров».

Зла на бортпроводницу, которая устроила всю эту шумиху, телерадиоведущая не держит. Но телефончик у "специалистов" все же попросила. «Мало ли что? Вдруг я опять себя нехорошо почувствую, так сразу же позвоню своим "врачам". Пусть диагноз поставят и консультацию дадут, - отшучивается теперь уже полностью здоровая Довлатова».

Крестным новорожденной дочки Аллы Довлатовой станет Малахов (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2