news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович раскрыла рецепт соблазнения мужчин

Анна Семенович находится в перманентном поиске своего единственного суженого.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Анна Семенович находится в перманентном поиске своего единственного суженого. Стоит отметить, что певица никогда не была обделена мужским вниманием. Теперь выдающаяся артистка поделилась своими рецептами по завоеванию мужского пола.

Главное, по мнению Семенович, не выдавать себя за ту, кем ты являешься. Ведь женщине всегда хочется выглядеть лучше и предстать в каком-то амплуа перед любимым человеком: «Бог создал нам рот не только для того, чтобы мы им ели. Но и чтобы искренне разговаривали друг с другом. Правда — она всегда лучше, чем ложь. Конечно, есть маленькие “женские хитрости”, о которых мужчинам знать не надо, но по “глобальной теме” лучше не врать. Если ты не любишь прыгать с парашютом и ходить на охоту, а твой избранник это обожает, на первом свидании не стоит говорить: “Ой, я тоже это умею и люблю”. Потому что потом “вранюшки” рано или поздно раскрываются. А когда человек ловит тебя на том, что ты можешь солгать, появляется недоверие. Это может сработать не в пользу девушки».

Между тем, Аня призналась, что по молодости она совершала ошибки и «привирала», но сейчас на первом свидании она пытается показаться такой, какой есть и понять мужчину: «Если я ему не интересна в том амплуа, в котором выступаю, наверное, и продолжать не стоит… Ничего не сложится в дальнейшем. Всем девчонкам советую так себя вести!»

Еще одним важным моментом по рецепту Семенович является обретение своей индивидуальности: «Если индивидуальности нет (хотя я в это верю с трудом), каждая может ее себе создать. Манеру говорить свою, особенную можно выработать, двигаться сексуально научиться. Запишитесь, в конце концов, на латиноамериканские танцы. Для этого ведь миллионы не нужны. И увидите, мужчин станет вокруг больше!»

Можно признаваться в любви, если девушка действительно чувствует к мужчине любовь. По мнению Семенович, “люблю” — самое сладкое слово. Самое дорогое, что можно сказать человеку, и не обязательно мужчине. За любовь в отношениях вообще отвечает «химия». Аня Семенович признается в интервью «МК», что если все-таки “химия” есть, мужчина тобой наполовину завоеван. Нужно суметь его “добить” — проводить больше времени вместе, попытаться взглянуть на мир его глазами, стараться, чтобы он понял тебя.

И, конечно, сексапильная красотка дала обывательский, но безотказный рецепт: «Я вообще люблю готовить, и не только борщи. Фирменный рецепт — тушенная в сметане курица, с яблоками, черносливом и морковью. На мужчин действует безотказно!»

Анна Семенович раскрыла рецепт соблазнения мужчин (фото)

 

Анна Семенович раздела фашистов (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2