news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске не может забыть старую любовь

В прошлом солистка популярной группы "Блестящие" Жанна Фриске вновь вернулась к бывшему бой-френду.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). В прошлом солистка популярной группы "Блестящие" Жанна Фриске вновь вернулась к бЖанна Фриске не может забыть старую любовьывшему бой-френду. В последнее время ее все чаще видят с продюсером Андреем Грозным, с которым когда-то ее уже связывали романтические отношения.

Грозный оставил Фриске в тот момент, когда она решила уйти в свободное плавание и покинула группу. Это была серьезная обида для Андрея. Именно продюсер Грозный много лет назад придумал Жанне Копыловой псевдоним Фриске. Тогда он присмотрел солистку для будущей группы "Блестящие" в одном из московских ночных клубов, куда она пришла потанцевать в компании с подружками. Грозный пригласил студентку журфака на кастинг "блестяшек".

Однако время идет, и вместе с ним притупляются старые обиды. Чувства вновь выходят на первый план. Поэтому Жанну и Андрея все чаще видят снова вместе. Они любят вечерние прогулки. Их можно видеть возле дома Фриске по утрам, когда каждый из них идет на работу, и по вечерам, когда парочка воссоединяется для того, чтобы провести совместно вечер.

Жанна и Андрей возобновили свой роман, который был прерван во многом из-за эмоций, часто мешающих отношениям.

Жанна Фриске не может забыть старую любовь (фото)

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2