news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лада Дэнс представила нового избранника

43-летняя певица Лада Дэнс буквально светилась от счастья.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Певица Лада Дэнс появилась в компании симпатичного мулата на дне рождения певицы и актрисы Юлии Беретты в ресторане «Asia Hall».

Весь вечер влюбленные не выпускали друг друга из объятий. А вот шоколадный заяц, кстати, тоже именинник, Пьер Нарцисс скучал без своей половинки, супруги Леры.

«Это уже второй год, когда я справляю день рождения без Леры. Кстати, мы с Береттой родились в один день, - рассказал «Экспресс-газете» 33-летний Пьер. - Сейчас моя жена находится на финале съемок передачи «Званый ужин». Но подарок мне уже вручила - дорогущее кольцо с бриллиантом».

Впрочем, «возраст Христа» Нарцисс справлял не в одиночестве. В ресторан он приехал с пятилетней дочкой Каролиной и сестрой Леры с мужем. Тем временем, гости по очереди поздравляли Беретту. «Юлечка! От всей души поздравляю тебя с 25-летием!» - улыбалась Лада Дэнс, вручая юбилярше игрушечную машинку и большого плюшевого медведя.

Все ожидали, что Лада споет специально для виновницы торжества, но той было не до выступлений. Отдав презент, Дэнс поспешила к своему кавалеру - похоже, у этой пары все серьезно. 43-летняя певица буквально светилась от счастья. На комплименты ее внешности Лада отшучивалась: «Да молодая я просто еще! Молодость - мой секрет, мне еще не сто лет!»

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2