news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дибров превратил выписку жены из роддома в шоу

В минувшую субботу счастливый отец Дмитрий Дибров приехал в родильный дом, чтобы забрать оттуда жену Полину и новорожденного сына Сашу.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). В минувшую субботу счастливый отец Дмитрий Дибров приеДибров превратил выписку жены из роддома в шоухал в родильный дом, чтобы забрать оттуда жену Полину и новорожденного сына Сашу. Отметить это радостное событие было решено с нездешним размахом. На выходе молодых родителей встречал не только белый лимузин, но и специально приглашенный казачий хор.

«Обычно мы никого без выкупа просто так не отпускаем, - рассказали «Life Showbiz» солисты хора «Казачий круг». – Но так как Дмитрий сам казак, для него было сделано исключение».

Бравые донские казаки не только спели несколько песен, но и провели традиционный обряд: подали Диброву шашку со стаканом водки. Тот, как истинный потомок своего вольного народа, без всяких проблем выпил ее до дна. Крохотный Саша четырех дней отроду, вопреки переживаниям собравшихся, нисколько не испугался шумного веселья в честь его появления на свет: лежа в праздничном конверте, он радостно «угукал», как бы подпевая глубоким голосам музыкантов.

За несколько минут до выписки в ожидании выхода любимой супруги Полины с сыном на руках, 50-летний Дибров заметно нервничал. Как могли его поддерживали и успокаивали близкие друзья Евгений Болдин и Анатолий Кучерена. «Я жутко боюсь брать ребенка на руки, - поделился взволнованный Дмитрий. - Меня почти до паники доводит мысль, что я могу поскользнуться и упасть».

Встречать дочку с внуком приехала и мама Полины, которая теперь обязательно будет помогать юной матери не только советом, но и делом. Как пишут «Дни.Ру», Дмитрий Дибров тоже очень переживает за состояние своей супруги, поэтому он заранее позаботился о том, чтобы в доме постоянно находились нянечки: "Первые месяцы беременности – это адский труд. Я хочу, чтобы для Полины материнство было в радость. Чтобы она подходила к ребенку тогда, когда действительно хочет этого, чтобы могла поспать, когда захочет. Именно поэтому у нас дома 24 в сутки 7 дней в неделю будет работать целый штат нянечек".

Дибров превратил выписку жены из роддома в шоу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2