news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович показала своего жениха

Анна Семенович представила своего возлюбленного.

(Казань, 3 марта, "Татар-информ"). Аппетитная певица Анна Семенович, которая разменяла ни много ни мало четвертый десяток, закатила грандиозную вечеринку по случаю своего 30-летия в московском клубе "Стакан" и представила своего возлюбленного.

Он наконец-то не мифический персонаж и не партнер по телевизионному шоу. Статный бизнесмен по имени Дмитрий - тот счастливчик, который наслаждается огромным внутренним миром Анны.

У входа в клуб на Лубянке, где отмечала 30-летие Семенович, специально к торжественной дате соорудили ледяную скульптуру, а вместо названия клуба повесили вывеску "С днем рождения, Аня!". Сделано это было не из-за повышенной важности именинницы, а с благими намерениями: чтобы гости не заблудились в московских двориках и с легкостью нашли место торжества.

Первыми в ресторане появились родители певицы, Аня - через пять минут после них. В тот момент, когда Семенович въезжала в арку, ее ждал сюрприз - на площадке перед "Стаканом" загорелся фейерверк.

Как пишет «LifeShowbiz», за всем этим чуть издалека наблюдал возлюбленный именинницы: он приехал в клуб один, заранее. Впрочем, конспирация приказала долго жить через час после начала вечеринки - после пары тостов голубки целовались, не смущаясь никого и ничего. На одном месте, правда, влюбленные не сидели: Аня постоянно перемещалась по залу, чтобы успеть уделить внимание каждому гостю.

Уже после банкета право хозяина вечера перешло к учтивому Дмитрию: он лично провожал гостей, включая самых крепко выпивших, к машинам. Глядя на это, мама именинницы не переставала восхищаться будущим зятем.

Анна Семенович показала своего жениха (фото)

Анна Семенович раздела фашистов (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2