news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сердце Пугачевой бьется в унисон Галкину

12 сентября Алла Пугачева даст концерт в Израиле.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). 12 сентября Алла Пугачева даст концерт в Израиле. Накануне этого события Примадонна призналась в интервью, что это все-таки не совсем концерт – это спектакль нон-стоп. "Сны о любви" – целенаправленная программа, пронизанная небольшой грустью, что все когда-нибудь заканчивается, что все равно придется улететь – во сне или наяву.

«Улетать» с экранов телевизоров Алла Борисовна все же не собирается: «Я же не стану глухонемой после окончания гастрольной деятельности. Я могу работать дальше: в театре, сниматься в кино, на телевидении. В конце концов, у меня есть радио "Алла" – если захочется спеть, спою. Я вижу продолжение своего творчества в чем-то другом. Может быть, это слышится как-то мистически, но все предопределено свыше. Я словно получила сигнал сверху: ты можешь сказать что-то, но другим способом. С этим способом общения все понятно, ты уже все сказала. А вот, кстати, я нигде ни разу не играла настоящую драматическую роль».

Зато Алла Пугачева сыграла большую роль в жизни близких людей. Когда было нужно – помогала, когда чувствовала, что нужно дать свободу действий, – отходила в сторону. Так произошло и с ее дочерью – Кристиной Орбакайте: «Я считаю, что у Кристины возможности гораздо круче. Она и Мадонна делают одно дело, - цитирует "КП" слова Примадонны. - Но Кристина никогда не полезет вперед, расталкивая людей локтями. Может, была бы она чуток похуже, стала бы еще более известной. Она рано вылетела из родного дома. Всего добивалась сама. Я помогла ей лишь однажды – устроить один из первых ее сольных концертов».

Что касается дел «амурных», то сердце Примадонны сейчас поет и дышит Максимом Галкиным: «Мне сейчас очень хорошо. Я рядом с Максом (Максимом Галкиным – Прим.ред.). Нам очень хорошо друг с другом. Я живу сегодняшним днем. А что будет дальше – неважно».

Сердце Пугачевой бьется в унисон Галкину (фото)

Максим Галкин: «Свадьбы с Аллой не будет!» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2