news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков официально заявил о свадьбе с Федоровой

«А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!» - огорошил громким заявлением гостей конкурса Николай Басков.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). В Юрмале стартовал один из самых престижных музыкальных конкурсов "Новая волна". В качестве главных ведущих организаторы пригласили Ксению Собчак и Сергея Лазарева. В конферансе знаменитой паре помогали Тина Канделаки и Тимур Родригез.

Здесь было много ярких и эпатажных персон: в странных одеяниях и не только: Ксению Собчак и Яну Рудковскую назвали в Юрмале самыми стильными дамами - телеведущая была в шикарном платье от Ульяны Сергиенко, а продюсер Билана, по традиции, появилась в эксклюзивном платье «Chanel». Сразила своим нарядом от Готье и красавица Валерия.

Напомним, что Алла Пугачева в сопровождении Максима Галкина приехала за 2 дня до открытия фестиваля. Видимо, Алла решила несколько дней перед началом конкурса просто отдохнуть и подышать воздухом на Рижском взморье.

«Гвоздем» фестиваля стал Николай Басков. Артист порадовал своих поклонников новым дуэтом - прославленный тенор спел новый хит "Права любовь" вместе с телеведущей Оксаной Федоровой.
Николай и Оксана приехали в концертный зал вместе. Местные папарацци тут же окружили звездную пару. «А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!» - огорошил громким заявлением гостей конкурса Николай.

Как стало известно "КП", в Юрмале Николай и Оксана поселились вместе. Пара сняла шикарный пентхаус в центре города, чтобы укрыться там от надоедливых папарацци, которые весь день прождали Баскова у гостиницы, где должны были поселить тенора. Однако Николай предпочел гостиничному люксу домашнюю атмосферу частного пентхауса.

Теперь в кулуарах "Новой волны" гадают только об одном: когда же состоится свадьба тенора и экс -"Мисс Вселенной". Говорят, что Федорова уже готовится к разводу со своим мужем - немцем Филипом Тофтом. Как мы писали ранее, Николай и Оксана хотят обвенчаться и уже неоднократно наведывались к батюшке за отпущением грехов.

Басков официально заявил о свадьбе с Федоровой (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2