news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова решила окончательно развестись с мужем

Оксана Федорова приняла окончательное решение развестись с мужем – немцем Филиппом Тофтом, но подала ли она необходимые документы, пока не известно.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Оксана Федорова приняла окончательное решение развестись с мужем – немцем Филиппом Тофтом, но подала ли она необходимые документы, пока не известно.

Об этомгазете "Аргументы и факты" сообщил ее директор. Напомним, что на фестивале «Новая волна» Николай Басков и Оксана Федорова стали главными обсуждаемыми персонами. «А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!» - сделал громкое заявление для гостей конкурса Николай.

В Юрмале Николай и Оксана поселились вместе. Пара сняла шикарный пентхаус в центре города, чтобы укрыться там от надоедливых папарацци, которые весь день прождали Баскова у гостиницы, где должны были поселить тенора. Однако Николай предпочел гостиничному люксу домашнюю атмосферу частного пентхауса.

Как мы писали ранее, Басков и Федорова хотят обвенчаться и уже неоднократно наведывались к батюшке за отпущением грехов.

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2