news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков откормил Оксану Федорову

С каждым днем «Мисс Вселенная» Оксана Федорова все больше становится похожей на своего возлюбленного Николая Баскова.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). С каждым днем «Мисс Вселенная» Оксана Федорова все больше становится похожей на своего возлюбленного Николая Баскова. Всем известно, что артист склонен к полноте, вот и Оксана начала отходить от модельных стандартов.

У Баскова страсть к вычурным нарядам, так и Федорова не отстает. На день рождения рыжего "Иванушки" Оксана явилась в наряде, который певцу бы пришелся по душе: шик, блеск и позолота. «Папарацци» утверждают, что в паре с мужем-немцем Оксана Федорова выглядела значительно лучше.

«САН» напоминает, что после того как Оксана несколько лет назад покинула модельный бизнес, она позволила себе набрать 15 килограммов. Несмотря на это, девушка выглядела прекрасно.

Позже, когда ей предложили стать лицом известной косметической фирмы, с одним условием — барышня должна вернуться к прежним модельным стандартам. На гречневой диете Федорова продержалась худышкой три года, и вдруг снова раздалась.

«У Оксаны стресс на почве семейных ссор и новой влюбленности, — говорят друзья Федоровой. — Ее сейчас нехорошо осуждать, очень много нервничает».

Николай Басков откормил Оксану Федорову (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2