news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова вернулась в объятия мужа

Роман Оксаны Федоровой и Николая Баскова дал трещину.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Роман Оксаны Федоровой и Николая Баскова дал трещинуОксана Федорова вернулась в объятия мужа . Отношения двух знаменитостей, которые с таким пылом осуждает вся страна, не выдержали разлуки длиною всего-то в один день. День святого Валентина, который тенор по долгу службы провел в Париже, Оксана посвятила мужу-немцу, с которым никак не разведется - видимо, по зову сердца.

Европейский супруг Федоровой Филипп Тофт, который за время романа красавицы с выдающимся русским артистом видел Оксану так же часто, как солнечное затмение, прилетел в Москву на один день. В субботу ночью он поселился в старом столичном отеле на Неглинной и первую половину воскресенья провел в номере один, пишет «LifeShowbiz».

Встреча с Оксаной состоялась в «Vogue Cafe» за романтическим обедом. Возлюбленная Николая Баскова, которая проживает с ним под одной съемной крышей в Москве, появилась на пороге ресторана без макияжа и настроения, но с Филиппом тем не менее поздоровалась очень тепло.

Парочка вела себя под стать оформлению ресторана в День влюбленных: в "сердечном" декоре они выглядели как свои. Филипп нежно кормил Оксану куриным салатом из своей тарелки, а одна из самых красивых женщин в мире абсолютно комфортно чувствовала себя, находясь в непривычной компании человека, когда-то такого родного.

Оксана Федорова вернулась в объятия мужа (фото)


Оксана Федорова – очередная любовная «жертва» Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2