news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева, Кудрявцева и Федорова устроили свадебный бум

Алла Пугачева, Лера Кудрявцева, Оксана Федорова, Дарья Жукова, Яна Рудковская и Наоми Кэмпбелл собрались под венец.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Свадебный переполох в звездной тусовке все очевиднее. В скором времени ожидаются многочисленные звездные свадебные гуляния.

Отечественные свадьбы обещают развернуться вокруг основных действующих лиц светской, а заодно спортивной хроники. Яна Рудковская выходит-таки замуж за главного фигуриста страны Евгения Плющенко. Торжество назначено на 09.09.09, праздновать собираются на родине обоих – сначала в Москве, потом в Питере. Подробности по продюсерским соображениям Яна не разглашает, однако о том, что грядет свадьба рассказывает всегда и всем.

Дима Билан, пообещавший жениться еще когда выиграл «Евровидение», вроде как тоже собирается выполнить обещание. И даже уже свадьбу отрепетировал со своей невестой Леной Кулецкой на показе дизайнера Ильи Шияна на Неделе моды в Москве и подарил девушке обручальное колечко с бриллиантом в два карата за 40 000 евро.

Еще одна парочка отечественного производства собралась жениться в ближайшем будущем. Певец-молодец Сергей Лазарев пылает страстью к вечно юной красотке шоу-биза Лере Кудрявцевой. Преданные фанаты певца разыграли против «второй половины» Сережи целую войну в Интернете – даже обнародовали информацию о том, что у госпожи Кудрявцевой есть 19-летний сын, который собирается «осчастливить» ее внуком или внучкой еще до свадьбы. И все же пиар этому союзу делается мощный, ведь помимо Лериных «минусов», есть Сережины. Он, также как и Дима, давно объявлен любителем мальчиков. Даже Алла Борисовна в эфире собственного радио сказала, что у Лазарева есть «друг», его бывший директор.

Самая ожидаемая свадьба должна состояться у Пугачевой и ее последнего «зайки» Максима Галкина. Однако эту байку даже сама Алла пыталась опровергнуть заявлениями «нам просто хорошо вместе». Верить в то что, «все случится», по меньшей мере наивно. Хотя как повод «подогреть» публику перед концертами и «невесты», и «жениха» – союз оправдывает себя вот уже три года.

Так же, как и внезапная любовь Николая Баскова и Оксаны Федоровой. «Натуральный блондин» и первая красавица страны возжелали друг друга с неистовой силой, «несмотря» на вполне себе официальный брак «невесты» с немцем Филиппом Тофтом. Точная дата пока не обнародована, но фразы «свадьбе быть!» запущены в ротацию всех медиа страны. Коля очень старается производить впечатление суперпринца, - носит Федорову на руках, держит за ручку и устраивает «случайные» фотосессии для желтых СМИ.

Оксана смущенно молчит и про официального мужа помалкивает. Тайна, покрытая мраком, - ее любовь к немцу и с немцем же разрыв. Выгоды союза очевидны, и все же и в эту свадьбу верится ещё меньше чем в новый брак Примадонны, пишут «Аргументы и Факты».

Еще одно «торжество под вопросом» - это свадьба черной пантеры Наоми Кэмпбелл, освоившейся на рублевских просторах, и Вячеслава Доронина. Как недавно выяснилось, олигарх закрутил скандальный роман при живой жене. Последняя молчать не захотела и встала на защиту положенных ей миллионов стеной. В итоге обещанная и грандиозная свадьба отложена на неопределенный срок.

Похожая ситуация у героя народов Чукотки Романа Абрамовича и его Даши Жуковой. Их свадьбу также отложили по финансовым соображениям. Обещали невероятные свадебные приключения, платья шили, кольца покупали, но мировой финансовый коллапс нарушил радужные планы влюбленных.

Пугачева, Кудрявцева и Федорова устроили свадебный бум (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2