news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рассекречен тайный брак Ивана Урганта

К личной жизни любимчика публики Ивана Урганта всегда был повышенный интерес.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). К личной жизни любимчика публики Ивана Урганта всегда был повышенный интерес. Однако личную жизнь один из самых привлекательных мужчин на отечественном телевидении предпочитает прятать за семью печатями. Вопросы на тему дел сердечных уводит в сторону лихой шуткой.

Иван Ургант как-то сострил, что женщины вешаются ему на шею. "Прекрасная половина моей семьи вешается, да еще как! Причем с самыми разнообразными требованиями. Вот дочь в последнее время тоже вешается. Хорошо, что она пока еще ничего при этом не говорит".

Иван Ургант женился полтора года назад на однокласснице Наталье Кикнадзе. От этого брака родилась дочь. До встречи с Иваном Наталья уже была замужем за грузинским бизнесменом Вахтангом Кутулиа, родила двух детей. По слухам, сейчас дети живут с родителями Натальи.

Пока Наталья была замужем, «Ургант переехал в Москву и начал штурмовать вершины российского шоу-бизнеса», - гласит общедоступная версия биографии кумира.

На самом же деле мало кто догадывается, что не все в жизни у Ивана было так легко и безоблачно. В 18 лет, практически сразу после школы, Иван надумал жениться. Его избранницу звали Карина. Студентка Петербургского университета культуры была старше избранника на четыре года. Родители Ивана восприняли этот союз без восторга. Во-первых, существенная разница в возрасте. Во-вторых, родным Ивана не нравилось то, что Карина на людях любила говорить, что на самом деле является женой не Ивана Урганта, а Андрея Урганта. Конечно, Ивана это огорчало, ведь он ее любил. А, Карина, кстати, и после развода оставила себе фамилию Ургант.

Брак, как водится по молодости, просуществовал недолго. Говорят, молодые развелись чуть ли не спустя полгода после похода в загс из-за безденежья. Сам телеведущий не скрывает, что в пору студенчества еле сводил концы с концами.

После развода судьбы молодых разошлись окончательно. Карьера Ивана Урганта набирала обороты: он начал работать ведущим на радио и телевидении.

Тем временем первая супруга телеведущего Карина не теряла надежды наладить собственную личную жизнь. И, судя по всему, нашла свое счастье. Она уже год живет в Германии, вышла замуж за немецкого олигарха. «И очень счастлива, - рассказывает "КП" бабушка Марина Михайловна. - После брака с Иваном она еще раз выходила замуж. За питерского предпринимателя. У нее родилась дочь Диана. Но там тоже не сложилось, хотя отец очень любит дочку. Карина недавно приезжала. И я осталась безумно рада, потому что почувствовала: внучка счастлива!»

И у Ивана Урганта все получалось словно на зависть всем. Свое семейное счастье с Натальей Кикнадзе телеведущий бережет как зеницу ока, не позволяя себе ни тени флирта с поклонницами.

Рассекречен тайный брак Ивана Урганта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2