news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк неудачно закачала силикон в грудь

Телеведущая «Ледникового периода» Анастасия Заворотнюк продолжает потрясать поклонников своей постоянно увеличивающейся грудью.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Телеведущая «Ледникового периода» Анастасия Заворотнюк Заворотнюк неудачно закачала силикон в грудьпродолжает потрясать поклонников своей постоянно увеличивающейся грудью. При этом «Прекрасная няня» отечественного сериала настаивает на том, что это ее родные формы.

Но невооруженным взглядом обычному зрителю видно, что бюст Заворотнюк скоро перегонит перси Анны Семенович. Этот факт подтверждает и пластический хирург - доктор медицинских наук, профессор Александр Тепляшин.

«У Заворотнюк вставленная силиконовая грудь, - рассказал Александр в интервью "КП". - То, что у нее искусственный бюст, замечают даже не врачи. Очень плохо сделано, импланты слишком заметны. Считается идеальной пластика та, когда импланты не видны. Даже искусственная грудь не должна иметь резкие очертания, а сохранять более плавные, сексуальные формы. Кстати, именно поэтому на Западе хирурги переходят от силикона на более передовой биоматериал».

На взгляд профессора, не слишком умно скрывать то, что клиент сделал пластическую операцию. Так, например, увеличили бюст актриса Наталья Бочкарева, певица Ирина Дубцова. Кстати, история Дубцовой была отснята на видео, и клиенты могут это увидеть.

Заворотнюк неудачно закачала силикон в грудь (фото)

Настя Заворотнюк «докатилась» до постельных сцен (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2