news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант ждет появления наследника

2 года назад Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). В новом году Иван Ургант стал одним из самыИван Ургант ждет появления наследниках популярных и высокооплачиваемых телеведущих. Сейчас его выступление стоит не менее 30 тысяч долларов.

Такие гонорары позволили Ивану переехать в конце 2009 года из небольшой московской квартиры в Сыромятническом переулке в апартаменты в жилом комплексе «Золотая миля» на Остоженке. Говорят, что жилищные условия Иван решил сменить из-за прибавления, которое произойдет в его семье летом этого года.

Еще до рождения дочки Ниночки (дочь шоумен назвал в честь бабушки – знаменитой Нины Ургант), которая появилась на свет в мае 2008 года, друзья телеведущего вспоминают, что Иван мечтал о наследнике. Но появлению на свет девочки тоже был безумно рад. Теперь, возможно, его мечты о наследнике осуществятся.

«Да, Ваня скоро второй раз станет отцом. А вы не знали? - подтвердила "КП" хорошую новость об Иване домработница его бабушки - Нины Ургант. - Сейчас он затеял ремонт в квартире бабушки, она живет в его старой квартире».

Напомним, 2 года назад Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Они были влюблены друг в друга еще в 11 классе школы, но обрести личное счастье влюбленные смогли лишь 8 лет спустя.

Приехав в Петербург «на побывку» к родителям, он неожиданно встретился с ней. Они поужинали в ресторане, и Наташа рассказала ему о своей неудачно сложившейся личной жизни – уже тогда она понимала, что ее брак с бизнесменом Вахтангом Куталиа был ошибкой, и готовилась к разводу. Чуть ли не в тот же вечер Иван выразил готовность обеспечить ее личное счастье. Первые два года они встречались втайне от всех. К тому, чтобы создать семью, их подтолкнула беременность Натальи. Узнав о том, что он станет отцом, Иван тут же сделал ей предложение.

Иван Ургант ждет появления наследника (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2