news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Ургант вызвал переполох у стен Кремля

Неожиданно перед ними появился популярный телеведущий Иван Ургант.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Случайными свидетелями весьма удивительного зрелища стали на днях сотни людей, прогуливающихся в самом центре Москвы – возле стен Кремля.

Неожиданно перед ними появился популярный телеведущий Иван Ургант. Молодой человек совершал пробежку по главной площади страны. Увиденное произвело сильное впечатление на гостей столицы. Что не удивительно, ведь помимо «стандартных» достопримечательностей, они увидели еще одну – известную телезвезду, пишет "КП".

Как оказалось, Иван «вышел в люди» по служебной необходимости. В тот день Ургант работал ведущим очередного концерта у стен Кремля, но оставить свою машину на стоянке рядом со сценой ему не удалось и молодому человеку пришлось воспользоваться дальней парковкой, путь до которой пролегал как раз через Красную площадь. «Смотрите, это же Ваня Ургант!» – забыв о приличиях, показывали пальцем на телеведущего.

Несколько девушек тут же ринулись вдогонку за телезвездой – видимо, решили познакомиться с Иваном поближе. Однако, ловко маневрируя в толпе, Ургант заметно увеличил скорость и серьезно оторвался от преследователей – складывалось впечатление, что ему не впервой приходится скрываться от вездесущих поклонников. Уже через несколько минут Иван добежал до парковки, сел в свой автомобиль и ретировался.

К личной жизни любимчика публики Ивана Урганта всегда был повышенный интерес. Однако личную жизнь один из самых привлекательных мужчин на отечественном телевидении предпочитает прятать за семью печатями. Вопросы на тему дел сердечных уводит в сторону лихой шуткой.

Иван Ургант как-то сострил, что женщины вешаются ему на шею. "Прекрасная половина моей семьи вешается, да еще как! Причем с самыми разнообразными требованиями. Вот дочь в последнее время тоже вешается. Хорошо, что она пока еще ничего при этом не говорит".

Иван Ургант женился полтора года назад на однокласснице Наталье Кикнадзе. От этого брака родилась дочь. До встречи с Иваном Наталья уже была замужем за грузинским бизнесменом Вахтангом Кутулиа, родила двух детей. По слухам, сейчас дети живут с родителями Натальи.

Иван Ургант вызвал переполох у стен Кремля (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2