news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова променяла Баскова на бизнесмена

Пара Оксаны Федоровой и Николая Баскова многим кажется неискренней.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Пара Оксаны Федоровой и Николая Баскова мФедорова променяла Баскова на бизнесменаногим кажется неискренней. На публике молодые ведут себя безупречно: обнимаются, целуются, и Федорова постоянно демонстрирует колечко, подаренное Басковым по случаю помолвки. Хотя в кругу друзей они открыто заявляют, что демонстрируют любовь ради пиара.

Как стало известно порталу «7ja.net», Федорова провела новогодние каникулы не в компании «псевдо-любовника» Баскова, а с неизвестным бизнесменом. Также ходят слухи о том, что отношения модели и певца не более чем деловые, и они объединились, чтобы выгоднее «продаваться» во время кризиса. Желающие заполучить Колю вынуждены принимать еще и его подругу. И, конечно, платить по двойному тарифу либо выписывать повышенный гонорар. Сейчас Федорова променяла Баскова на бизнесменакризис утих, денег стало больше, и звезды могут позволить себе отрабатывать на корпоративных вечеринках по отдельности.

Поэтому разговоры о грядущей свадьбе Федоровой и Баскова постепенно утихли, а Николай стал утверждать, что о свадьбе не может быть и речи, так как Оксана замужняя женщина.

На вечеринке в торговом центре, лицом которого стала Федорова, стали известны некоторые детали личной жизни Оксаны. «Оксана должна была прийти, но она только вернулась из отпуска, устала, – заявили организаторы. – Сказала, ездила за границу с любимым человеком. Басков? Нет, точно не он. У него в эти дни были концерты где-то в Сибири. У нас поговаривают, что мужчина Оксаны – бизнесмен, владелец торгового центра».

Федорова променяла Баскова на бизнесмена (фото)

Оксана Федорова – очередная любовная «жертва» Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2