news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Федорова показали всю пылкость чувств на сцене

Николай Басков и Оксана Федорова стали самой яркой парой на гала-концерте «Песня года».

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Николай Басков и Оксана Федорова стали самой яркой парой на гала-концерте «Песня года», который 1 и 2 января покажут на телеканале «Россия».

За кулисами отечественный бомонд устроил ежегодную ярмарку тщеславия. Николай Басков сшил специально для «Песни года» шикарный костюм, расшитый камнями Сваровски - их заказывали за границей, а потом каждый камушек пришивали вручную 8 мастериц, пишет "КП". Для такого парадного наряда Николаю пришлось похудеть. И он так переборщил с диетами, что, в конце концов, костюм пришлось ушивать в талии.

В гримерке тенора ждала взятая из дома диетическая провизия - яблоки и морковка. Под стать тенору постройнела и Оксана Федорова – она была не меняя красивая и в сияющем платье. Пара выступила со своей песней "Права любовь", завершив свой номер страстным поцелуем на глазах у тысяч зрителей. Ведущие "Песни года" Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев даже не могли остановить парочку, пишут «Дни.Ру».

Заметно постройнел и Филипп Киркоров. Диета Киркорова проста: поп-король сейчас не ест после шести вечера. А вот обычно стройные певицы Жанна Фриске и Ирина Дубцова заметно округлились в формах.

Последние годы блистательная Жанна уверенно возглавляла рейтинг самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. На сцене певица по-прежнему смотрится великолепно: стройная, подтянутая, соблазнительная.

Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что выглядеть «на все сто» для нее становится все трудней и трудней. Как отмечает «Экспресс-газета», на «Песне года» Жанна показалась всем особенно уставшей и поблекшей: на лице появились глубокие морщинки, вокруг глаз - заметные «гусиные лапки», шея потихоньку начинает выдавать возраст. И даже тщательно наложенный яркий макияж не мог скрыть следов увядания на лице артистки.

Если верить официальному сайту певицы, Жанне Фриске сейчас 35 лет. Правда, злые языки уже давно судачат о том, что певица «скостила» себе как минимум лет 5 и что по паспорту она гораздо старше. Впрочем, одна вещь по-прежнему остается неизменной: это впечатляющее декольте певицы. За такую красоту Жанне можно простить все манипуляции с возрастом.

Басков и Федорова показали всю пылкость чувств на сцене (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2