news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков променял Федорову на дочку губернатора

Теперь Николай Басков ухлестывает за дочкой губернатора Громова.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»).Латвийский курорт Юрмала еще долго будет вспоминать конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Басков променял Федорову на дочку губернатораВ пригород Риги приехали и мировые звезды - группа «Roxette» и Лиза Стенфилд, и практически весь цвет российской эстрады во главе с заметно посвежевшей Аллой Пугачевой и ее верным спутником Максимом Галкиным.

Конкурс «Новая волна» скоро можно будет называть поистине семейным. Добрый пример подал сам сопредседатель жюри Игорь Крутой. Он с Лазурного берега Франции привез на частном самолете не только жену Ольгу с дочерьми Викой и Сашенькой, но и маму Светлану Семеновну с тещей Ниной Николаевной.

Иосиф Кобзон, едва оправившись от серьезной онкологической операции, прибыл в Юрмалу с верной супругой Нелли. На расспросы о здоровье мэтр шутил: «Не дождетесь!»
Жизнелюбивый Иосиф Давыдович обновил осенне-зимний гардероб, отоварившись свитерами на центральной улочке Йомас. Витаминный запас пополнял тут же. Покупал чернику и клюкву у местных старушек.

Недружелюбно вел себя экс-резидент «Comedy club» Тимур Родригез. Появившись на юрмальском курорте с женой Анной и полугодовалым сыном, он ревностно отгонял корреспондентов. Тем же, кто осмеливался его снять, люди из окружения артиста без лишних объяснений «стирали» кадры.

А вот дружное семейство Сосо Павлиашвили - его жена Ира и две очаровательные дочурки Лиза и Сандра, напротив, охотно позировали со счастливыми улыбками.

Даже скандальная Ксюша Собчак везде чинно появлялась со своей мамой - Людмилой Нарусовой. Гости с изумлением изучали огромный синячище на руке у мамы-сенатора. Людмила Борисовна поведала, что это результат ее недавнего отдыха на Средиземном море, когда она пыталась оседлать водный мотоцикл.

Ксения тоже решила покататься, правда, на велосипеде, причем в компании с солистом «Дискотеки Авария» Алексеем Серовым. И эта затея тоже обернулась потерями, причем вполне материальными - подол эксклюзивного платья за 5000 долларов запутался в спицах и превратился в жалкие лохмотья.

Чаще всего на вечерние концерты «Новой волны» приходил Геннадий Хазанов с супругой Златой. И неудивительно - ведь несколько лет назад они неподалеку приобрели апартаменты.

Впервые на «Новой волне» в качестве гостей появилось семейство губернатора Московской области Бориса Громова - жена Фаина с дочерьми Женей и Лизонькой.

Николай Басков, увидев 24-летнюю красавицу Женю, страстно приобнял девушку. «Ой, вместе-то вы как прекрасно смотритесь!» - восхитилась Злата Хазанова.

Как пишет «Экспресс-газета», Николая Баскова тут же пристыдили, ведь он не так давно сделал предложение Оксане Федоровой. Певец был ошарашен: «Кто сделал?! - выкатил из орбит глаза Николай. - Это я просто ляпнул в ответ на просьбу журналистов поцеловаться, что сделаю это только на свадьбе. А Интернет тут же взорвался - женится, женится!»

К слову, Басков с Федоровой забронировали один просторный номер в центре Юрмалы, где они якобы собирались жить вдвоем. Но на деле пара там так и не появилась - каждый жил в своих апартаментах.

Оксана Федорова – очередная любовная «жертва» Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2