news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды шоу-бизнеса оторвались на каникулах

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и сыновьями Дени и Никитой была в Майами.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Дома за праздничным столом Новый год встречали единицЗвезды шоу-бизнеса оторвались на каникулахы известных людей России. Основная же часть, несмотря на финансовый кризис, на каникулы рванула на горнолыжные курорты или в теплые страны.

Некоторые из знаменитостей эти новогодние каникулы провели в Америке. Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и сыновьями Дени и Никитой была в Майами, где у дочери Аллы Борисовны есть дом. В Майами отдыхала и Жанна Фриске. Кроме американских друзей рядом с Жанной были Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Впервые в тепле отметили Новый год Наталья Ионова с мужем и детьми. Они улетели из Москвы 29 декабря. Кроме того, в Майами находится и вся семья Игоря Крутого — они готовятся к свадьбе племянницы Игоря Яковлевича, пишут «Труд».

Звезды шоу-бизнеса оторвались на каникулахКсения Собчак приехала в Куршевель не только с новым женихом бизнесменом Олегом Малисом, но и с матерью — членом Совета Федерации Людмилой Нарусовой. Как всегда, рядом с Ксенией была и ее приятельница Тина Канделаки. Иногда к этой компании присоединялись и дочь первого президента России Татьяна Юмашева с мужем.

Большинство российских знаменитостей провели новогодние и рождественские каникулы на Лазурном берегу. Александр Каневский, Александр Мамут, Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская, Виктор Мережко, Тельман Исмаилов, Арас Агаларов, Лена Ленская и Лада Дэнс открыли русский сезон в Монте-Карло еще до наступления Нового года. Каждый из 10 дней каникул знаменитости проводили на новом месте: устраивали вечеринку то на пляже, то в одном из многочисленных фешенебельных отелей французской Ривьеры.

Прославленный боксер Николай Валуев встречал Новый год дома в семейном кругу. Но уже 1 января вместе с женой Галиной, 9-летним сыном Григорием и 2-летней дочерью Ириной на машине направился в Хельсинки. «Там, на одном из ост-ровов около финской столицы, Коля вместе с семьей провел каникулы в реабилитационном центре, — сказал „Труду-7“ тренер Валуева Александр Зимин. — Он много плавал в бассейне, качался, совершал дальние пешие и лыжные походы, делал упражнения на морозе. Иногда ему составлял компанию сын Гриша». Уже 11 января семья Валуевых вернулась в Санкт-Петербург.

Еще недавно позабытый Таиланд в этом году снова популярен. Так, по-греться под палящим солнцем на Звезды шоу-бизнеса оторвались на каникулахострове Пхукет в конце декабря отправились не только миллионер Владислав Доронин и его 39-летняя возлюбленная Наоми Кэмпбелл, но и обычные артисты.

Певица Анна Семенович и ее бойфренд-бизнесмен решили провести в этом экзотическом уголке целый месяц, так что в Москву они вернутся нескоро. Ольга Бузова поехала отдыхать с сестрой. А победительница шоу «Ледниковый период» Юлия Ковальчук в Таиланд отправится только в конце января — на Новый год ей пришлось остаться дома из-за работы.

Сергей Жигунов, который полгода назад вернулся к жене Вере Новиковой, решил провести новогодние праздники в романтической обстановке. Он купил для себя и супруги путевки в Венецию. Только вот с погодой Сергею и Вере не повезло — в городе на воде температура воздуха не прогревалась выше 5 градусов. Не более теплое место выбрали для празднования Нового года и Николай Басков с Оксаной Федоровой — вместе с родителями Николая они отправились в Турцию. К слову, там в первых числах января термометры показывали не более 10 градусов.

Наоми Кэмпбелл тайно посетила в Москве Доронина (видео)

Оксана Федорова – очередная любовная «жертва» Баскова (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2