news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова выйдет за Баскова в новом году

Весь год ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова выходила в свет с тенором Николаем Басковым.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Весь год ведущая программы «Спокойной ночи, малышФедорова выйдет за Баскова в новом годуи!» экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова выходила в свет с тенором Николаем Басковым. Поначалу никто в светских кругах не верил в нежные чувства этой пары.

Поскольку Оксана Федорова официально замужем за красавцем немцем Филиппом Тофтом, а Басков после громкого развода не раз говорил, что к новым отношениям пока не готов.

Однако время лечит, и стало ясно, что пара влюблена друг в друга. На недавнем Дне рождении Федоровой Басков преподнес ей обручальное кольцо в знак помолвки. По дизайну колечко напоминает украшения Тиффани, и стоимость его составляет в целом от 80 до 100 тысяч долларов. Пара планирует сыграть свадьбу в следующем году. Помимо гражданской церемонии будет и венчание в одном из храмов.

Между тем, чтобы зарегистрировать новый брак, Оксане необходимо развестись со своим еще законным мужем Филиппом Тофтом. Он действительно пригрозил не только Оксане, но и Николаю Баскову, что с разводом у парочки могут быть проблемы.

А пока влюбленные живут на съемной квартире. Напомним, после развода с бывшей женой Николай Басков остался ни с чем. Ситуация у Оксаны Федоровой не лучше. Мама телеведущей Елена Алексеевна с самого начала была против брака дочери и немца. Между тещей и зятем был и языковой барьер. Елена Алексеевна не знает ни слова по-немецки. На свадьбе дочери в Германии в числе гостей торжества ее не было. «Оксана мечтала о детях, а муж ей сказал, что ему рано становиться отцом. Поэтому отношения Оксаны и Филиппа охладели. Она приехала в Москву и сняла обручальное кольцо, - рассказала "КП" подруга телеведущей. - А когда Филипп узнал, что у Оксаны роман с русским певцом, то обвинил ее в неверности и пригрозил, что не даст развода».

Но отношения с Басковым Елена Алексеевна благословила и уже познакомилась с мамой певца Еленой Николаевной.

Федорова выйдет за Баскова в новом году (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2