news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков сунул руку в пасть тигру ради Федоровой

Николай Басков на спор сунул руку в пасть тигру, доказав своей невесте Оксане Федоровой свою безумную храбрость.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Николай Басков на спор сунул руку в пасть тигрБасков сунул руку в пасть тигру ради Федоровой у, доказав своей невесте Оксане Федоровой свою безумную храбрость. Братья Запашные настойчиво отговаривали тенора от рискованного эксперимента, но Николай все-таки отправился на арену: «Ради Оксаны готов даже в пасть к тигру!».

Дрессировщики пошли за хищником. Николай вооружился не пистолетом, не кнутом, а тортом. «Вот посмотрите, как быстро я сейчас найду путь к сердцу зверя! - лучезарно улыбнулся певец. - Я ему сладенького привез».

Именно в этот момент за спиной Баскова прогремел раскатистый рык. От неожиданности мастер вокала даже отпрыгнул в сторону, едва не уронив подарок. «Надеюсь, он сытый», - неуверенно произнес Коля.
«А зачем его кормить надо было? Ты же торт ему вез», - пошутил Аскольд Запашный.

Тигр Мартин вел себя смирно, но не сводил с певца налившихся кровью глаз. «И что теперь я должен делать? - собрав все свое мужество, уточнил Басков и сделал шаг к зверю. - Можно, сяду рядом или обниму? А может, нам лучше прилечь рядом? Ладно, по ходу разберемся», - храбрея на глазах, заявил певец.

И тут, наконец, знакомство состоялось. Николай сунул под нос полосатому хищнику тортик, а свободной рукой панибратски приобнял Мартина за могучую шею. Зверь поприветствовал его по-своему - леденящим душу рычанием. А потом тоже перешел от слов к делу и рванулся в сторону знаменитости. Николай оказался быстрее - в один прыжок перелетел на другую сторону арены.

Отдышавшись, Николай предпринял вторую попытку укрощения хищника. Мартина задобрили куском говяжьей печени (вкуснее, чем торт). И только после этого тигр позволил обнять себя. Вдохновленный успехом, певец осмелел настолько, что захотел попробовать сунуть голову в пасть хищнику. Но Аскольд Запашный тут же осадил его пыл: «Ты, Коля, на его пасть посмотри. Твоя голова тудаБасков сунул руку в пасть тигру ради Федоровой не влезет! Зато ухо он тебе может откусить запросто».

Тогда у тенора родилась новая отчаянная идея поцеловать тигра в нос. «Пожалуйста, - благодушно согласился Запашный. - А если ты дунешь тигру прямо в пасть, он тогда тебя сам поцелует!» Когда между лицом певца и мордой тигра расстояние сократилось до пяти сантиметров, Мартин вдруг застыл и пристально уставился в глаза Баскова. Человек и хищник смотрели друг другу в зрачки. Пауза затянулась. «Дуй, Коля, - напряженно произнес Аскольд. - В нос ему дуй!». «Я и дую. Но он не целует. Наверное, думает, как лучше мне откусить голову», - не теряя чувства юмора, шептал Басков.

Тут тигр наконец принял решение не жрать звезду и размашисто лизнул в нос нового знакомого. После этого дела у обоих пошли на лад. Басков с Мартином вместе кувыркались на арене, обнимались, певец совал руку в пасть к тигру. Тигр признал в нем мачо - улегся у ног певца и заурчал, словно котенок.
Оксана Федорова, узнав о подвиге Баскова, была потрясена: «Собиралась замуж за певца, а он оказался укротителем!»

Басков и Федорова шокируют своей страстью (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2