news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин и Пугачева встретят Новый год перед телевизором

Предновогодняя суматоха в самом разгаре.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Предновогодняя суматоха в самом разгаре. БольшГалкин и Пугачева встретят Новый год перед телевизороминство звезд встретят его, выступая на праздниках, но только не Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Они новогоднюю ночь проведут вместе, дома, в узком кругу друзей.

Уже в течение десяти лет Максим Галкин отказывается от предложения поработать в новогоднюю ночь. Для него Новый год – праздник семейный, и до тех пор, пока были живы его родители, Максим отмечал его с ними, отмечают «Дни.Ру».

В этом году пародиста будут окружать самые близкие друзья и, конечно же, Алла Борисовна. "Работать я не буду, - говорит он. – У меня это уже давно стало традицией – лет десять, наверное, не выступаю на Новый год".

"Я скорее в свой день рождения проведу где-нибудь концерт, чем буду выступать в новогоднюю ночь. У меня Новый год настолько ассоциируется с домом, елкой, с телевизором, даже если в телевизоре я сам, что жаль не встречать его, как все, - продолжает Максим. - Когда были живы родители, то встречал с ними, а сейчас – в узком кругу друзей, с Аллой, безусловно".

К слову, стоимость услуг Максима Галкина как ведущего корпоративного праздника одна из самых высоких. За его выступление надо заплатить 50 тысяч евро. Даже несмотря на кризис, стоимость топовых персон не упала. Частное выступление Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева стоит практически как у Галкина - порядка 50 тысяч евро. Приближается по цене к мэтрам и Дима Билан.

Не заметила кризиса популярная певица и веГалкин и Пугачева встретят Новый год перед телевизоромдущая Лолита Милявская. "На мне лично в прошлом году в Новый год кризис не сказался. Работала, как всегда, - рассказала она "Московскому комсомольцу". - Могу по своим наблюдениям сказать, что за весь этот год количество заказных концертов заметно уменьшилось. Но те, что были, в цене не упали. Стало меньше больших общественных корпоративов. Все стало сводиться к семейному празднику, междусобойчику, поэтому стало популярнее заказывать артиста домой".

Галкин и Пугачева встретят Новый год перед телевизором (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2